педиатр

17:17 01-03-2011 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, моему ребенку почти 1.5 месяца. Невролог поставил диагноз гипоксически-ишимическое поражение цнс. Прописали лекарства: семакс 0,1%, стугерон 1/6 таб., пантогам 10% и укроы церебролизин 0,5.
Сейчас пьем секстафаг. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли давать ребенку лекарства которые прописал невролог, не повредит ли такое количество лекарств ему?

Ответы

# 09:38 01-04-2011 Оксана, обратиться
Врач прописал Вам лекарства, чтобы справиться с серьезной проблемой. Вам необходимо немедленно приступать к лечению и строго следовать инструкциям врача. Только так Вы сведете к минимуму последствия. Я своих детей поила по часам более широким набором, и мы здоровы (в отличие от других мамочек, кто "пожалел" детей)
# 10:07 04-04-2011 Аноним, обратиться
да это точно не шутите если есть диагноз цнс повреждения гипоксия постродал мозг /пейте лекарства /я была молодая дочки в месяц прописали пирацетам и циннаризин не знала пить не пить родители уговорили что не надо ребенка тровить врачи типа напридумывали /последствия у ребенка потология речи до 4 лет почти не говорила начали лечиться чуть стала болтать сейчас нам почти 7лет мы не можем в школу пойти из за речи на 8 оставляют тоскаем ее по логопедам пьем не меренно эти лекарства всякие ноотропы локти себе кусаю/что нам стояло тогда 1 месяц пролечиться/а теперь и денег уходит море на все и нервов и ребенка жалко всю неврологию надо лечить до года сразу/детям таким тяжело они спят плохо много плачут /в садик трудно им идти и тд/поведение у них ужас лечите детей во время/здоровья всем!!!!!ни дай бог кому