banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

08:51 16-03-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте. Дочке 2 года, второй месяц боремся с кашлем. Началось все с коньюктивита, закончилось ОРЗ. Пили "Проспан" сироп, Флюдитек сироп, муколтин в огромном количестве, фарингосепт таблетки. Характер кашля странный: сначала был сухой и лающий ночью, потом стал мокрым и ночной кашель исчез, отхаркивать не получатся. Через неделю - проходит, какое-то время кашля нет вообще, потом все снова, но уже сразу мокроты полно и ночью кашляет и днем приступами. Ходим в садик, там многие дети кашляют. Пили мы анаферон достаточно долго, но все равно болеем. АСС пить отказывается. Что нам делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:12 16-03-2011 Аноним, обратиться
Я живу за границей, у нас детям АЦЦ не дают пить. Попробуйте Флавамед сироп
# 20:08 16-03-2011 ТатьянА, обратиться
Елена, попробуйте ребенка выдержать без сада, без прогулок недельку, делайте вибрационный массаж - постукивания по спинке (по грудной клетке) ладонью, после этого попросите сильно покашлять, вообще почаще сами просите ребенка покашлять. Если у ребенка кашель не сухой, тогда не нужно давать сейчас муколитики, иначе "утонете" в мокроте. А вообще можно и даже нужно посетить педиатра, если кашель затяжной - легкие нужно выслушать. (АЦЦ100 у нас кстати назначают детям, читайте анотацию)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru