педиатр

07:59 17-03-2011 / Ася / Алматы, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста как быть моему сыну 1,7 месяцев, уже 6 месяцев как болеем, пропили антибиотики за это время цефриаксон, сумамед, флемоксин солютаб, сопрадекса, вот сейчас опять кашляет, температура 39,2, прописали сумамед. Последний антибиотик пропили 1 нед.-флемоксин солютаб, 1 нед-сопрадекса и вот 3 нед.-сумамед. Это не тяжело для ребенка? а температура не падает, в обед и вечером поднимается. Незнаю что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!

Ответы

# 13:33 04-04-2011 Оля, обратиться
Да что же вы травите свою крошку! Именно из-за такого количества антибиотиков и не можете вылечиться. нужно давать витамины, грудной сбор, сироп и дышите над картошкой, содой, заваривайте шалфей и эвкалипт и тоже дышите над ними. Раз 5 в день , намазывайте спину и грудь мазью типа доктор мом, делайте легкий массаж на спине. И на икры делайте йодовую сетку. Можно сухую горчицу в носки насыпать. И пейте теперь линекс и восстанавливайте микрофлору кишечника!
# 08:08 05-04-2011 Людмила, обратиться
Оля,
подскажите а для двухгодовалого малыша какой грудной сбор пить?
# 15:18 19-07-2011 Баян, обратиться
Добрый день!
Возможли что так если ребенок месяц пил ферлатум и ферровит и уровень гебоглобина почти не улучшился?

спасибо
Баян