педиатр

09:50 18-03-2011 / Катерина… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!Моей дочери год, вес 7800, рост 74 см. с самого раждения очень плохо поправлялась, и ела плохо. С сентября начали пить Аквадетрим по 1 капле. На осмотре ортопед сказал что у нас рахит и Аквадетрим нужно пить по 2 капли. Но я стала давать по 3-4 капле, т.к. половину мы выплевываем. А сейчас у нее резко пропал аппетит, практически ничего не ест. Я читала что это может быть гипервитаминоз. Что нам делать? Прекратить пить Аквадетрим? и можно ли заменить его компливит кальций Д3 для малышей, т.к. у нас ещё и недостаточно кальция. Зарнее большое спасибо.

Ответы

# 21:12 13-04-2011 Татьяна, обратиться
Можно давать Компливит Кальций Д3 для малышей в нем и витамин Д (как в Аквадетриме) и кальций, красителей, ароматизаторов нет, а значит и нет аллергии. А насчет пропажи аппетита: больше бывайте на свежем воздухе, подвижные игры помогут "нагулять" аппетит. Здоровья Вам и вашей дочурке.