педиатр

12:27 27-03-2011 / Татьяна / Сальск, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет, 31 декабря 2010 года я родила третьего ребенка, мальчика, 54 см - рост, 3700 - вес. Первый месяц я кормила его грудью - он вырос на 3 см, но похудел на 200 гр. Врачи мне порекомендовали кормить малыша Нутрилаком, второй месяц я кормила и грудью и нутрилаком., но он не поправился ни на грамм. Положили в больницу, лежу там уже вторую неделю, кололи витамины В6, В1, глюкозу, прошли курс лечения свечами апилак, 19 марта уколоил ретаболил. Вес мы не набираем, питание менять нам не рекомендуют, анализы крови и мочи у нас все хорошие. Узи тоже хорошее, но нас не выписывают, а направляют в Ростов. Помогите пожайлуста, что мне делать? Может питание поменять? Чем болеет мой малыш? Что делать?

Ответы

# 12:41 27-03-2011 Аноним, обратиться
езжайте в Ростов, дополнительное обследование не помешает.
сколько сейчас весит ребенок? какой характер стула?
для маловесных детей есть специальные смеси ПРЕ-формулы (не только для недоношенных, но и для плохо набирающих вес, тот же Нутрилак), согласуйте это с врачом.
# 22:00 24-06-2011 Николай, обратиться
После болезни туберкулёз можно ли принимать Ретоболил или нет подскажите мне пожалусто!!!