педиатр

00:06 21-04-2011 / Марина / г. Коряжма Архангельская обл., обратиться

Здравствуйте, у ребенка 1 г. 10 мес. ночью 17.04-18.04 поднялась температура в обед дали калпол, больше не сбивали температуру, не поднималась выше 38. С понедельника чуть покашливал. Вчера-сегодня темп. не выше 37,3 , сегодня начался сильный грудной кашель без макроты. Врач сказала хрипы есть, пневмонии нет, возможно бронхит. Прописала лазолван, стоптуссин, пертуссин и сумамед. Никаких анализов не делали - послушали спящего ребенка.
Сейчас ночью опять начался жар. Давать сумамед? И лекарства от кашля - может что то лишнее?
Спасибо.

Ответы

# 09:22 21-04-2011 baby.doc, обратиться
или стоптуссин или пертуссин (что-то одно), сумамед никак прокомментировать не могу (не видя ребенка).
# 12:43 21-04-2011 Марина, обратиться
Елена,
Спасибо. Ладно, сегодня ещё посмотрим, если лучше не станет или будут ухудшения, с утра начнем прием антибиотиков.