педиатр

16:43 29-05-2011 / Ляля / 0, обратиться

Здравствуйте!У меня 2 дочек,старшей 2года и 8 месяцев,а младшей 1 год и 5 месяцев.У девочек рвота и понос,у старшей температура 37,6.Подскажите пожалуйста что делать если нет возможности обратиться к врачу?Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 02:08 30-05-2011 Екатерина…, обратиться
Ляля, лучше не заниматься самолечением, конечно, т.к. это может быть и рото-вирусная инфекция, и отравление, и дизентерия...
Больше питья, очень много. Только не соки. Лучше несладкий чай, еще лучше зеленый, можно чуть подкисленый лимончиком. И врача на дом. Хоть со скорой.