педиатр

17:09 29-05-2011 / Аноним / Донецк, обратиться

Здраствуйте. Моя дочь 3г. 9 мес. 10 мая заболела гнойной ангиной, прпили фролимид, стало лучше, но миндалины всё-равно увеличены и красноватые, даже мне кажется, что немного есть налёт. А сейчас за ухом увеличился лемфоузел. Скажите может это у нас был мононуклеоз. Мы 20-го сдавали анализы, но врач нам ничего по ним не сказал. Подскажите, пожалуйста что нам дальше делать, может какие-то специальные сдавать анализы и искать другого специалиста?

Ответы

# 18:00 29-05-2011 baby.doc, обратиться
для начала узнайте результаты анализов, и уже с ними обращайтесь к другому специалисту