педиатр

09:04 01-06-2011 / Лариса / Киев, обратиться

Здраствуйте!Ребенку 7 месяцев и у него очень часто бывает алергия,когда я сьем что не то,В месяц была алергия на витамин Д.Скажите,можно ли алергикам делать привывки,нас ожидает АКДС и я очень боюсь, что бы не было никаких последствий.Зарание спасибо!

Ответы

# 20:50 01-06-2011 baby.doc, обратиться
делать можно (сейчас это уже не является противопоказанием), но у вас есть право отказаться.