педиатр

08:42 23-06-2011 / светлана… / Буинск, обратиться

здраствуйте. у меня 3 беременность, 2 роды. 1отр., а у мужа 1 пол.. когда я родила 2-го ребенка, через три дня его отправили в детскую республиканскую больницу, там он пролежал 2 недели, с диагнозом ГБН по резус несовместимости, послеродовая желтушно-анемическая форма, тяжелой степени.церебральная ишемия 2 степени в фоме гипертензионного синдрома, вегето-висцеральных нарушений. ОАП.ДМПП.ЛХЛЖ. объясните пожалуйста что это все значит, и что нам ожидать в дальнейшем? сейчас нам3 месяца ходили на прием к неврологу,по результатам НСГ поставили диагноз выраженная пульсация сосудов, и прописали кучу лекарств: глицерин15%, аспаркам, глютаминовая кислота, пирацетам. не ужели у нас что-то серьезно. у врачей спрашиваешь, ничего страшного нет, а сами прописывают такие таблетки. объясните пожалуйста. и будет ли мой ребенок отличаться от других детей? ребенку в 2 недели делали переливание крови, сейчас у нас гемоглобин 97, какие лекарства вы бы нам посоветовали. ребенок искуственник кушали нестожен, но на лице появились пятна.купили нутрилак 1 гиппоалергенный, он очень дорогой, можно ли попробывать другую смесь?

Ответы

# 11:18 23-06-2011 Ирина, обратиться
Переводите ребенка на грудь! Там все антитела, и все необходимое... И в 3 месяца это возможно!
# 13:15 23-06-2011 baby.doc, обратиться
светлана…, если ребенок хорошо переносит ГА смесь, то лучше пока на ней и остановиться, а недели через 3 попробуйте смесь из той же линейки с пребиотиками.