педиатр

05:34 26-06-2011 / Ирина, обратиться

Я бы хотела узнать можно ли разводить Плантекс в меньшем объеме воды, например 1/4 пакетика на 10 мл.Я понимаю что раствор получается очень концентрированный, но к чему это может привести?

Ответы

# 05:44 26-06-2011 Ирина, обратиться
В Плантексе содержится глюкоза. Вы просто накормите ребенка, а животу не поможете. Сделайте массажа животика, покормите, газики сами отойдут. Есть еще препарат Саб– Симплекс.