педиатр

04:19 24-07-2011 / елена / гомель, обратиться

здравствуйте,ребёнку 4месяца у него кашель с хрипом и насморк,врач назначил лечение:лазонван1/4 2 раза в день,фенкарол 1/2 1раз в день,отривин в нос 1-2капли 2 раза и ингаляции с атровентом 5 раз.Лечимся уже неделю,но ничего не помогает.

Ответы

# 10:11 24-07-2011 baby.doc, обратиться
лечения-то и нет :(, так, борьба с кашлем...
обратитесь к другому педиатру или зав.отд.
# 11:09 24-07-2011 Наталья, обратиться
Необходима рентгенограмма грудной клетки, даже при отсутствии температуры у ребенка,для исключения воспаления легких.
Лазолван убрать совсем!Доза атровента?( 1 капля на 1 кг веса за

1ингаляцию?) Какой небулайзер? Компрессионный или ультразвуковой?
# 15:42 26-07-2011 елена, обратиться
атровент 5 капель, небулайзер незнаю какой мы делали в поликлинике. Почему нельзя лазолван и что можно дать от кашля?
# 15:36 06-08-2011 Катя, обратиться
Наталья,
моей дочери 1 месяц,старшая заразила ее,теперь у малышки сопли и сегодня начался кашель с неглубокими похрипываниями.Дома были два врача,один врач скорой помощи,другой из поликлиники(но не с нашего участка,наша врач в отпуске).И по ходу мой ребенок им совсем неинтересен,ни тот ни другой хрипов в легких не услышали,и даже не назначили лечение!!! Так,ерунду какую-то,капли в нос и всё! А ребенок задыхается от хрипов! Что делать? Не дождусь пока наша врач вернется! Что можно пить от кашля?