педиатр

15:32 28-07-2011 / Мартиша, обратиться

Добрый день, нужна очень срочная консультация по препарату кислота аминокапроновая. Можно ли ее давать малышу 1 год и 3 мес. от простуды???? Врач выписала пить и капать в нос. У ребенка 38,3, насморк, кашель. Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:03 28-07-2011 Аноним, обратиться
Мартиша,
Можно.
# 01:24 18-12-2011 Аноним, обратиться
Даже очень она помогает...врач молодец..если выписывает недорогой способ лечения,потому как его чаще используют в стационарах..при лечении насморка..и так же пить(в качестве иммун)Моему ребёнку тоже было на тот момент 1,3 когда мы начали использовать её..Нам очень помогало остановить сопельки..2 дня капаешь.и они останавливаются.