педиатр

11:15 06-08-2011 / Анна, обратиться

здравствуйте! моей дочке 1,5 месяца. педиатр частной клиники на основании анализов выявила золотистый стафилококк и как следствие уничтожение микрофлоры и дисбактериоз. назначила аципол 1/2 1р/д, бифилиз 5 доз 1р/д, бронхомунал 1/2 1р/д, секстафаг 5 мл 2р/д и ЗОДАК 3-5 кап 2р/д. хотелось бы узнать как у независимого врача-верно ли назначено лечение, не навредит ли оно такой крохе и не опасно ли пить средство от аллергии?! ведь детский организм должен сам выработать защитный механизм от аллергии, а не при "посторонней" помощи зодака. не будет ли в дальнейшем проблем у ребенка с этим, не будет ли он подвержен аллергии в более позднем периоде из-за отсутствия собственного иммунитета или может я заблуждаюсь. заранее спасибо

Ответы

# 16:01 06-08-2011 Наталья, обратиться
Анна, а что плохо у ребенка , кроме анализов. Что вы лечите??