педиатр

10:31 20-08-2011 / Ольга / Поселок, обратиться

Здравствуйтсе! Дочери 11 мес. уже 1,5 месяца болеем, началось с температуры 39,2 держалась сутки, через три дня потекли сопли, еще через три начался кашель. Участковый периат, посмотрела, сказала, что хрипов нет, все чисто, скорей всего зубы. Выписала, стоптусин, интерферон, ингалипт. Пропили 5 дней. Опять доктор утверждает что все чисто, но раз не проходит, назначила амоксиклав. Поменяли сироп на флюдитек, высыпала спина, в аптеке дали эреспал, выпили больше положеного, поставили свечи виферон, весь пузырек капель називин, отривин море и квикс, амоксиклав пили три дня был понос и сыпь на попе. Сдали общий анализ мочи и крови, врач сказала что все чисто, и хрипов нет. За ночь в носу скапливалось такое количество слизи густой и коричневого цвета, что трудно было вычистить. Я занялась самолечением, нашла мазь пульмекс беби и стала дават анаферон детский, пьем 6 дней, сопли исчезли на второй день, кашель держиться. Давала капустный сок с медом, высыпало. Дала отвар яблоко, картошка, лук, нашла рецепты нар. мед. Сделали ренген груд. клетки, осталась в шоке, мне врач сказала, что доктор который сделал описание всем поголовно пишет бронхит и чтобы я не переживала. Из всего описания поняла признаки бронхита. Сейчас пьем отвар второй день пошла мокрота. Я не знаю что уже делать?

Ответы

# 00:19 22-08-2011 Аноним, обратиться
Я своего тоже месяц от кашля лечила. Сто лекарств перепробовала. Потом плюнула на всё и дала сумомед 200 три дня и всё прошло. Малышу 1,5 месяца. Это инфекция видно какая-то очень приставучая, но это лекарство бьет точно в цель. И даже ни какого паноса не было.