педиатр

18:01 26-10-2011 / Света / Краснодар, обратиться

Здравствуйте!Доктор,подскажите,моему малышу 2,5 месяца(мальчик) после каждого кормления у него с трудом выходит воздух,с криками,а иногда и выскакивает комок слизи с молочком.Кормлю грудным молоком,но с бутылочки т.к. после груди вообще рвал фонтаном.Что нужно делать,как помочь малышу?

Ответы

# 00:56 27-10-2011 Наталья,врач…, обратиться
Света,возможно пилороспазм( тогда это пройдет) -писать много ,поэтому прочитайте ссылку, и последуйте советам! если что-то не нравится- лучше покажитесь детскому хирургу-объясните проблему. Если ссылка не откроется то это Портал киевских мам -про срыгивание и рвоту.
http://kiev-mama.com.ua/blog/show/943