banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

22:27 26-10-2011 / Ирина / Липецкая обл., обратиться

Здравствуйте! Ребёнку три месяца почти.Сильно заложило нос,начался кашель.Положили в больницу.Колят цефазолин 3 раза в день + какие-то таблетки и микстура( на вопрос ,что за таблетки был ответ -что доктор прописал.то и пейте!)Сколько можно колоть цефозолина такому малышу?У него уже есть дисбактериоз и постоянные проблему с животиком..Знаю,что надо параллельно давать линекс или ещё что-то,но врач ответила,что не видит надобности.Что делать??! Выписаться из больницы? Но кашель ещё есть....У ребёнка был прекрасный аппетит,но вчера почти ничего не ел,отказывается от смеси...Не поймём в чём причина,температуры нет.Пробовал есть,но начинает захлёбываться,хотя носик дышит.Может аллергия на цефазолин?Очень ждём ответ.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:08 27-10-2011 Наталья,врач…, обратиться
Ирина- вы имеете полное право знать, что за лекарства дают Вашему ребенку- не бойтесь! Спросите у доктора! Вообще курс антибиотиков не менее 5 дней, обычно при таком курсе прикрывать кишечник нет надобности( но если переживаете можете подвать бифидум-бактерин и лакто- бактерин( во флаконах- самые простые) + Хилак-форте.Узнайте у врача- что за диагноз, какие дальше прогнозы( анализы крови, мочи). Надо общаться с врачом-он видит Вашего ребенка, знает анализы! Если нет контакта- разговаривайте с зав.отделением, мягко, но твердо- ВЫ МАМА- вы должны знать ВСЕ о состоянии своего ребенка и не бояться!!! Если анализы хорошие, нормальный педиатр в поликилинике и доктор в принципе не против- выписывайтесь домой!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru