педиатр

21:01 16-11-2011 / Елена / Орел, обратиться

Добрый день! Моим детям по 6 месяцев. Температура была до 39.3 педиатор сказала зубы и вставлять свечи что то типа виферона но с другим названием. Я не покупала их т.к. считаю это полным бредом. Купила Бактрим (по совету бывалых) скажите как быть? Можно ли нам его пить? Мы его пропили 2 дня температура спала, бросили опять поднялась....+кашель, насморк

Ответы

# 13:17 17-11-2011 TOPPER, обратиться
Елена,
нельзя пить такие препараты без назначения врача, по "совету бывалых"-это полный бред. А вы еще в инете спрашиваете "можно ли вам его пить"- это не видя ваших детей! Ваши "бывалые" медики хотя бы? Если вы не доверяете назначениям вашего врача, вызовите другого, из платной клиники например.