педиатр

08:03 09-01-2012 / Майра / Казахстан, Алматы, обратиться

Здравствуйте!!! Дочке 7 месяцев, кашляет почти неделю, вчера пришлось отвезти в больницу, потому что из за кашля температура поднимается. Нам прописали Хиконцил (сказали от кашля) по 0,5 ч.л. 3 раза в день. Я купила, пришла домой, читаю, там написано детям до года противопоказано. Подскажите, что делать? Если можно, то как правильно разбавить порошок?

Ответы

# 09:18 09-01-2012 Тимур, обратиться
купите корень солодки сироп, он лучше.
# 23:32 16-02-2012 Нина, обратиться
Я лечила от кашля своих детей, теперь внуков, козлиным жиром. Покупала на рынке, немного ложила в эмал. миску, растапливала добавляля немного анисовых капель, и растирала горло, грудь, спинку. Потом накрывала тёплым пледом(одеялом). Очень хорошо помогало.