педиатр

13:51 05-02-2012 / Юлия / Калининград, обратиться

Здраствуйте ! Мой малыш после каждой кормешки (ГВ) срыгивает каждые 10-15 мин, и так до следующего кормления ( на протяжении всего дня). Постоянно плачет. Что делать? Как ему помочь?
малышу 2 месяца

Ответы

# 14:54 05-02-2012 Аноним, обратиться
Юлия,
Обратится срочно к детскому неврологу.
# 19:37 05-02-2012 ТатьянА, обратиться
... ну и не только к неврологу, обсуждайте с педиатром набор веса, все особенности ребенка, возможно и вы что-то не то или не так делаете. Надеюсь ребенка столбиком держите после каждого кормления до срыгивания воздуха и даете ветрогонные средства (саб симплекс)