педиатр

09:40 11-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моей доченьке 1, 5 года. У нас 8 зубиков. Нормально ли это? Есть ли причина для беспокойства? Если да, то какие меры необходимо прнимать,
За ранее благодарна

Ответы

# 10:17 12-06-2002 Борис А., обратиться
Нет проблем для волнения нет. 8 зубов в этом возрасте является нормой.
# 04:50 17-06-2002 Лариса Очировна…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Ребенку 4 месяца, девочка, у нее врожденная аномалия развития: аплозия предплечья, гипоплазия плеча. На правой руке отсутствует большая лучевая кость, нет кистя, рука только до локтя, с локтя торчат маленькие пальчики, едва заметные. Убедительная просьба ответить мне на такие вопросы:
1. Где можно сделать операцию, в каком городе, в какой клинике?
2. Во сколько лет можно оперировать?
3. И сколько на все это потребуется денег, хотя бы примерно?
4. Примерно сколько времени потребуется на операции?