педиатр

16:51 18-03-2012 / Анна / Краснодар, обратиться

Добрый день. Ребенок (9 мес) резко начал плакать, поджимать ножки, побелел и было предобморочное состояние. Вынесли на воздух, через пару минут все стало нормально. За 15 минут до этого ребенок очень быстро покушал (вместо обычных 30-40 минут, съел за 10 минут всю тарелку). Могло это привести к такому сосоянию? Спасибо

Ответы

# 18:36 18-03-2012 ТатьянА, обратиться
Анна, наблюдайте за ребенком, за стулом, при повторении болей в животе, изменении кала - к врачу. Возможно кишечная колика, возможно что-то серьезное.