педиатр

09:22 30-03-2012 / Анастасия… / Горно-Алтайск, обратиться

Здравствуйте Моем ребенку 4 мес, на грудном вскармлевании. Проблема наша заключается что на теле малыша в частности коленки и живот покрыты шероховатыми участками, постоянно пытается щесать голову, посоветуйте что делать, если аллергия то какие мази или капли принимать. Заранее спасибо

Ответы

# 17:04 30-03-2012 Lirlin, обратиться
При аллергии желательно вывести из организма аллерген, с этим хорошо справляются сорбенты, например, Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию и, даже, укрепляет иммунитет.
# 17:56 18-04-2012 Мария, обратиться
Пропейте полисорб сами, он предназначен для бережного очищения грудного молока от аллергенов,проникающих из вашего организма в организм малыша. Эффективно справляется с аллергическими реакциями. Длительность курса в среднем составляет 5-10 дней.