педиатр

13:44 30-03-2012 / настя / йошкар-ола, обратиться

Здравствуйте! Сын 2 лет почти месяц (февраль)болел-ОРЗ. 13 марта (примерно через две недели после выздоровления) сделали МАНТУ(10мм), а 16 марта вакцинацию против гемофильной инфекции Б. В ночь на 18 марта поднялась температура 39,8 и держалась три дня. В стационаре начали колоть цефазолин три раза в день по 500, через двое суток заменили на таблетки флемоксин солютаб 250 три раза в день в течении недели. В ночь на 23 марта температура опять под 40 на три дня. Анализ мочи в норме, в крови повышены соя и лейкоциты. Сейчас температуры нет, но лор поставил отит и ааденоиды как осложнения после февральского ОРЗ. Я совсем запуталась, а врачи в пол-ке толком ничего не объясняют, только говорят, мол вам прописали, вот и лечите. Объясните, пожалуйста, что с сыном!?

Ответы

# 21:55 30-03-2012 Н., обратиться
настя, Вы сами не поняли еще?
Ваш сын расхлебывает последствия "16 марта вакцинацию против гемофильной инфекции".
А вот это " отит и ааденоиды как осложнения после февральского ОРЗ" - наглая ложь.