педиатр

14:13 25-06-2002 / Елена, обратиться

Моей дочке 3, 5 месяца, анализ крови показал уровень гемоглобина 115. Врач порекомендовал приобрести детские мультивитамины с железом, но в аптеке сказали что нет ни одного мультивитаминного комплекса с железом. Может быть возможны какие- то естественные продукты для повышения уровня гемоглобина.

Ответы

# 14:53 25-06-2002 Света, обратиться
Нам хорошо помогли капли Мальтофер, за два месяца гемоглобин со 105 поднялся до 122. Кстати капли дают бесплатно в детской пликлинике.
# 23:24 26-06-2002 Viktoria Buttul…, обратиться
Elena, poprobujte datx detskij sirop Ferrum- Lek,
on priyatnij na wkus, moemu rebjonku on podnyal gemoglobin w teschenie 2 nedelx.
# 13:55 29-06-2002 Вика, обратиться
Нам выписывали Геммофер (гемоглобин был 110) и возраста мы были такого же, что и вы. Две недели пили по три раза вдень по три капельки.
Если ребенок находится на грудном вскармливании, то значит нехватка железа существует и у мамы. ьак, что именно маме надо есть побольше продуктов содержащих железо.