педиатр

07:08 29-04-2012 / Ольга / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Сегодня с утра ребенок много чихает. Температуры нет, соплей нет. Боюсь чтобы не разболелся, т.к. мы уже пять раз переболели начиная с 1 марта, осталось два дня доделать ингаляции с пульмикортом. Поставила свечку Виферон, дала Цитовир. Что еще можно сделать или достаточно этих препаратов?

Ответы

# 09:50 29-04-2012 Наталья, обратиться
носик промывать аквамарисом, дома сделать влажную уборку, увлажнять воздух, виферон 2 раза в сутки в течение 5 дней, этого достаточно, не нужно сразу 2 иммуномодулятора.