banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

22:57 04-05-2012 / МИЛА / г Надым, обратиться

Здравствуйте у моего сына (11 месяцев) вчера ночью резко поднялась температура до 39, 6 градусов , парацетамол не помогал, вызвали скорую , сделали укол -анальгин с парацетамолом и свечи поставили цифекон, сбили температуру до 37,5. Педатр наш участковый до сих пор к нам не пришел. Сегодня появился сильный кашель похожий на собачий лай и стал ребенок хрипеть, очень тяжелое дыхание сопровождающееся хрипом , бульканьем. Что нам делать? как избавиться от этого кашля. Лечим уже сутки - свечи вивферон 2 раза в сутки ставим, антибиотик суспензия суммомед 1 раз в сутки 100 мг, вечером перед сном дали сироп корня Алтея полчайной ложки, намазали грудку мазью пульмекс бэби , также даем питье -чай с ромашкой, мятой, липовым цветом. Можно ли натирать грудку барсучьим жиром если у него температура 37,9 ? что можно еще ребенку подавать? может какие то ингаляции можно,(у нас дома есть ингалятор полупроффесиональный не паровой) например с амбробене?Пожалуйста помогите!!!!!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:00 04-05-2012 Марина, обратиться
Скопируйте в конференцию "Скорая помощь". Может там скорее ответят.. это наверху списка... Кашель у такого маленького.... вызовите еще раз скорую, если до сих пор не легче. А то страшновато. Вдруг что...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru