педиатр

10:52 15-05-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Здравстуйте, моему ребенку (девочка) 4,8 г., после того как поели соленую рыбу (сухую), на утро в писе появились розовые выделения небольшие и будто бы гной собрался снаружи, после этого прошло два дня выделений нет гноя тоже(мазала деситином, клотримазолом), а вот пися постоянно красная и зудит (т.е.. через день два после крема возобновляется зуд и прыщички и краснота) . Подскажите что это может быть и что нужно делать?
С уважением
Наталья

Ответы

# 11:15 15-05-2012 Надежда, обратиться
Наталья, прежде всего, перестаньте чем-либо мазать! Организм выбрасывает токсины через естественные физиологические отверстия! Дайте однократно гомеопатический Сульфур С6 5 крупинок и запаситесь Меркуриус солюбилис С6. Наблюдайте за самочувстсвием ребенка и пишите мне. Если не будет С6 - берите самые "низкие" из того, что есть. Препараты будут долго Вам служить в Вашей аптечке!
Исключите из рациона ребенка рыбу (термически не обработанную) и колбасу!!! Надежда Анатольевна, мед.центр "Радуга
gomeopat.nadeshda@gmail.com
# 11:47 15-05-2012 Наталья, обратиться
Надежда,
cпасибо за ответ, а в какой дозировке принимать Меркуриус солюбилис С6?
С уважением
Наталья
# 22:24 15-05-2012 Ирина, обратиться
Наталья,
Конечно, поев соленое, и моча у ребенка будет с большим кол–вом солей, соотв–но, подтекая по капле, будет раздражение. Десятин, крем хороший, клотримазол???– вы думаете это грибок? Обязательно помогите ребенку (себе бы помогли бы в такой ситуации), либо метилурациловой мазью, либо детским кремом пополам с десятином.
Сдайте мочу, подмывайте ребенка не мылом.