педиатр

20:14 01-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 8 месяцев. На попке и ножках появилась сыпь. Врач сказал, что это крапивница. Ребенок постоянно в памперсах. Прописали супрастин. Но это не помогаетюКак вылечить крапивницу? из- за этого приостановили массаж. У ребенка дисплазия. СПАСИБО.

Ответы

# 17:55 02-07-2002 Аноним, обратиться
. .. .. какая ерунда. .. .крапивница у 8 месячного и лечат супрастином? ?? ?? В таких случаях ребёнка в больницу кладут под капельницу. .. .а вы - . .. супрастин: )Может вы не поняли. .. .и у ребёнка потница? ?? Жарко на улице да и памперсы попе не дают проветриваться: )
Снимите памперсы на день (ночью одевайте). .. и мажте попу любым детским кремом с окисью цинка( Деситин, Драполен, Спасатель. .. и т. д. ). За пару дней должно пройти. .. .