педиатр

16:42 28-05-2012 / альбина / г.Зеленокумск, обратиться

здравствуйте,ребенку 2,7 у нас 4 дня назад началась ангина,темп-ра 38-39.Давала аугментин но до сих пор ночью темп-ра поднимается до38,5.Начал кашлять,горло красное.Сделали снимок,завтра будет описание(подозрение на бронхит).Сегодня врач назначил Сумамед или колоть цефазолин.Что лучше,никогда не колола ребенка а сумамед пили 1мес. назад.Спасибо.

Ответы

# 21:03 28-05-2012 Аноним, обратиться
альбина,Здесь не отвечают врачи. Задайте свой вопрос на конференции, где отвечают(справа в колонке) и проверьте,что именно отвечают прежде чем написать вопрос(Скорая помощь, Семейный доктор или другие).
# 21:04 28-05-2012 ТатьянА, обратиться
альбина, а сколько дней вы давали аугментин при ангине? Уже закончили?