педиатр

10:29 29-05-2012 / лола / Ровенская обл, обратиться

мы жывем не в городе и нормальних врачей тут нет, У моего ребенка (2г,2м) постоянно поднимается ацетон, Мне посоветовали после того как упадет ацетон ребенку подавать ДИГЕСТИН, Можно? не повредит?

Ответы

# 10:33 29-05-2012 лола, обратиться
лола,
мы жывем не в городе и нормальних врачей тут нет, У моего ребенка (2г,2м) постоянно поднимается ацетон, Мне посоветовали после того как упадет ацетон ребенку подавать ДИГЕСТИН, Можно? не повредит?