педиатр

12:45 17-08-2012 / Николай / город Омск, обратиться

Здравствуйте! Вчера ребенок сходил первый день в садик, а под вечер поднялась температура 38,2, ни кашля ни насморка нет, дала нурофен - температура упала, ночью опять поднялась до 38,8 дала опять нурофен. Утром опять температура. В садик не пошли вызвали врача. Врач сказала горло красное прописала гриппферон, люголь,амоксицелин, линкас и орвирем или цитовир-3. У меня вопрос что будет более действенное орвирем или цитовир? Ребенок очень часто болеет, за этот месяц уже второй раз. Анаферон, иммунал, интерферон уже не помогают.

Ответы

# 00:21 14-09-2012 Миля, обратиться
Терпеть и лечить указанными препаратами. В садик постоянно мазать оксолинку (дешевле) или ИРС19 и таблетку анаферона под язык.