педиатр

15:28 28-09-2012 / Даша / Улан-удэ, обратиться

Здравствуйте! доче 1 мес, 5 дней. Часто мучают колики. Беспокойна, часто плачет. Полностью на ГВ. Спит беспокойно. Срыгивает. Последние несколько дней стул стал жидким, а вчера обнаружила в кале слизь ... не знаю как описать... в виде веревочки. Внешне никаких проявлений нет, кожа чистая. До этого я каждый день пила чай с молоком. Может ли это быть аллергией на коровье молоко (аллергический проктоколит)? И вообще что это может еще быть помимо аллергии? Через какое время после прекращения употребления мной молочных продуктов должен нормализоваться стул? (если конечно это аллергия). у врача будем только в понедельник

Ответы

# 22:57 28-09-2012 ТатьянА, обратиться
Даша, вы отмените молочные продукты и потом нам расскажете, через сколько был эффект и был ли... у всех по разному колики протекают и причины могут быть разные: и ваша еда, и погода, и неправильное вскармливание...