педиатр

17:04 15-10-2012 / Юлия / Приозерск, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу сейчас 8 месяцев. В 4 месяца по совету аллерголога сдали анализ на условно-патогенную флору в сэс. нашли Enterobaktes cloacae 2.5*10(в десятой степени)
Лактозонегативная E.coli 5*10(в десятой степени)
Лечили - интести-бактериофаг по 1 ч. ложке* 3 раза в день 7 дней, затем Бифилиз 5 д *1 раз - 10 дней, затем аципол 0,5*3 раз - 10 дней.
Через два месяца сдали повторно. Обнаружили Enterobaktes cloacae 10(в девятой степени) в 1 мл
Лактозонегативная E.coli 9*10(в девятой степени) в 1 мл.
Чувствительность к антибиотикам - энтерококк 5*10( в восьмой степени) staureus 6*10( в шестой степени)

r- оксациклин
- котримаксазол
- ципрофлоксацин

y- пенициллин
- ванкомицин
- эритромицин.
Может что-то не так написала, неразборчиво написано.
Подскажите, что теперь пить. Врач назначил тоже самое.Сейчас немного приболели - сопли и чихаем, к тому же иногда появляется молочница. Можно ли начинать лечение сейчас.
Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 19:13 15-10-2012 ТатьянА, обратиться
Юлия, обращайтесь к врачу очно, анализ 4 мес назад сделан, пить или не пить решайте с ним, дело не в простуде, а в целесообразности лечения, да и лечения чего? вы даже не пишете, что ребенка что-то беспокоит, аллергия ли,расстройство пищеварения ли, или только "молочница"