педиатр

22:58 28-07-2002 / Светлана…, обратиться

Моему сыну 4 месяца. В наятоящее время кормлю его смесью HIPP 1. Стоит ли доверять детскому питание в баночках. Если да, то какое вы бы посоветовали? Какие из продаваемых детских каш наиболее качественные?

Ответы

# 17:15 29-07-2002 Mama, обратиться
Ya tozhe davala svoej docheri smesґ HIPP, i iz banochek detskogo pitaniya naibolee luchshie(na moi vzglyad): HIPP, Alete. Moej dochke bolshe Hipp nravilsya. Horochie fruktovye i myasnye pure , kashi Hipp s shokoladnoi kroshkoi, mannaya ot Hipp. Nemezkoe detskoe pitanie tscatelno proveryatsya i gotovitsya iz bio- ovoscej i fruktov. Moya dochka allergik, no ni na odno iz Hipp- ovskih pitanij allergii ne bylo.