педиатр

11:18 29-10-2012 / Андрей / Бишкек, обратиться

Ребёнок 3.7лет по ночам жалуется на боли в ногах ниже коленок. Скорее всего кости. Врач посоветовала пропить остеогенон. В аннотации про лечение детей ничего не сказано. Посоветуйте пож. Ребёнок развивается
нормально. И ещё стал жаловаться (правда нечасто) на зубки.

Ответы

# 18:24 29-10-2012 ТатьянА, обратиться
Андрей, написано "детский возраст - противопоказание". Скорее всего это "боли роста", почитайте информацию в интернете. И меня в свое время, и моего ребенка при болях "в коленочках" отвлекал массаж этих зон. Вместо кальций содержащих препаратов достаточно того, что в питании ребенка будет творог, молочные продукты, мясо, рыба.
# 19:59 30-10-2012 Андрей, обратиться
Спасибо. Ваш ответ убедил меня в этом.