педиатр

00:06 17-11-2012 / Елена / Ханты-Мансийск, обратиться

Здравствуйте дочери 2г 9 мес. Жочь кашляет уже на протяжении месяца. Сначала кашель был влажный принимали амбраксол. Вроде все пошло на спад, но затем кашель стал сухим приступообразным, до рвоты. Сделали ренген, наш врач поставил диагноз острый бронхит и прописал следующее лечение: Рулид по 1/4 3 р в день; бебиформ по 1 капс 3 р в день; бронхолитин по 1 ч.л. 3 р в день; ингаляции с лазолваном 1 р в день; ингаляции с беродуалом 2 р в день; АЦЦ по 1/2 2 р в день; супрастин по 1/2 2 р в день. У ребенка сильные приступы сухого кашля. Ацц мы стали принимать на второй день лечения и вечером у нас случился сильный приступ кашля. В инструкции к АЦЦ написано. что нельзя совмещать с антибиотиком и другими противокалевыми препаратами. Вот и не знаю, что делать принимать все так как прописал врач или отменить АЦЦ?

Ответы

# 17:15 17-11-2012 ТатьянА, обратиться
Можете отменить, бронхолитина и лазолвана вполне и так может хватить... Указания в инструкции только относительно тетрациклинового ряда АБ, с остальными принимается