педиатр

09:24 20-11-2012 / Ok-sana, обратиться

У ребенка фарингит .пропили курс цитовира (4дня)после последнего приема ночью снова поднялась температура,можно ли возобновить курс этого же притарата

Ответы

# 13:40 20-11-2012 ТатьянА, обратиться
Вызывайте врача, фарингит всегда требует местного лечение, при чем тут цитовир?! Тем более эффекта нет, да и повторный подъем м.б. на фоне бактериальной инфекции