педиатр

02:38 11-08-2002 / Oльга У, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от аскаридоза если премы пирантела и декариса ничего не дали. При повторном обследовании обнаружены оплодотворенныя яйца . Гигиенические мероприятия соблюдаются. Прошли курс приема вермокса по 100 мг 2 раза в сутки в теч 3 дней, но аскариды не выходят. Очень ВАМ будем благодарны за совет по избавлению от паразитов.

Ответы

# 18:10 11-08-2002 Alternativa, обратиться
Вероятность глистных инвазий не всегда связана только с несоблюдением гигиенических навыков. Как правило, главное- неадекватная работа иммунной системы и нарушения активности ферментов со стороны пищеварительного тракта. Однократным приемом препаратов - Вы проблему не решите. Могу предложить Вам схему с применением БАД и гомеопатии. Потребуется дополнительная информация о ребенке. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru