педиатр

22:32 23-12-2002 / Аноним, обратиться

moei' kroshki 2 mesjaca. Segodnja zametila sil'nuju syp' ot dai'persov. Obychno smazyvaem selan+ (zinkovaja maz') Jivjom v Amerike chto posovetui'te

Ответы

# 00:14 24-12-2002 Аноним, обратиться
Побольше проветривать попу на воздухе без подгузников. Нам нравился крем Драполен
# 08:51 24-12-2002 Алла, обратиться
Прекрасно помогает "Крем для младенцев (под пеленку)" немецкой фирмы Bubchen + проветривание при смене подгузников не менее 30 минут. Этот крем применим против любой сыпи.
# 11:27 24-12-2002 Наташа, обратиться
У нас появилась сыпь после новой пачки памперсов (наверное была подделка). Поменяли на время марку памперсов, мазали мазью с нистатином, так как курс кварцевания ничего не дал)все прошло. Вернулись к первоначальной марке.
# 17:48 24-12-2002 Артемьев А.А., обратиться
У моей дочки иногда тоже появлялись сыпь и покраснение после памперсов. Нам помогала хорошо детская присыпка с ромашкой "Карапуз"