педиатр

13:52 23-03-2000 / Юрий, обратиться

Ребенку вчера исполнился 1 год. Проблем со здоровьем практически никаких не было. Неделю назад начал мучать кашель. Температуры, признаков простуды никаких. Приступы начинаются во время дневного и ночного сна, очень сильные. Из-за них не может спать.
Участковый врач подозревает аллергический характер, но как четко распознать аллерген, да и убедиться, что это не что-то иное?
Можете ли Вы помочь?

Ответы

# 20:15 23-03-2000 Румянцев А.Л.…, обратиться
Уважаемый Юрий!
Если Вы живёте в Москве, то готов проконсультировать Вашего ребёнка; если нет, то готов дать совет по интернету. Обратитесь по телефону 936-66-40 к диспетчеру.
С уважением врач-педиатр Румянцев А.Л.
# 10:36 13-02-2002 Александр…, обратиться
Скажите пожалуйста, ребенку 1, 5 года, в каком количестве давать сироп корня солодки от кашля
# 22:39 16-02-2002 Liliya, обратиться
Dorogoy doktor Rumyanzev A. L. chto delat' pri silnom kazhle vzroslogo cheloveka? Kashel' uzhe 5 dney, pod vecher temperatura do 38. Moy adres kykla77@mail. ru. Spasibo. Liliya
# 14:34 09-12-2002 Натали, обратиться
Ребенку 1год 3 месяца. Что можно давать от простуды?
# 18:50 05-11-2006 Galya, обратиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько давать смеси за раз 4- месячному ребёнку? Зависит ли это от того, какую смесь даёшь? Так как на одной бакне написано 150, на другой - 180. Сколько давать? Я даю 145 за раз и перерывы между кормлениями около 4 часов. Спасибо