педиатр

01:01 16-01-2003 / Ксения, Москва…, обратиться

У дочери (2 года) силиный насморк, которы не проходит уже в течении семи дней. Применение различных лекарств ( ксимелин, називин), а так же промывание носа раствором морской соли ни к чему не привели! :( Не могли бы Вы посоветовать более эффективное лекарственное средство или способ лечения. Ещё хотелось бы узнать - не вредно ли промывание носа, которое мы делаем по совету , прочитанному в книге "Энциклопедия молодлой мамы". Заранее благодарна!

Ответы

# 16:33 16-01-2003 Ольга Михайловна, обратиться
У моей дочери был насморк в течении 3- х недель, лекартва, которые Вы использовали сушат слизистую. Мне посоветовали спрей- Эфорбиум композитум(гомеопатическое средство). Насморк прошел за 2 дня.