banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

18:09 11-12-2000 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

У ребенка насморк дал осложнение на ухо, поставили диагноз: отит. Лечили Отипаксом и Бактримом, через два дня поднялась температура до 38. 7 врач поставил диагноз ангина и выписал Макропен и свечи с анальгином. Сейчас уже третий день болезни, а температура к вечеру поднимается до 38. 2 правильное ли лечение нам назначили и не стоит ли обратиться к другому врачу? Сколько дней может держаться при ангине у 7- ми месячного ребенка температура?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:11 12-12-2000 not found, обратиться
Для того, чтобы определиться с лечением, вашего ребенка обязательно должен осмотреть врач. Бактрим у маленьких детей желательно не применять - очень большая вероятность аллергической реакции.
# 00:45 13-12-2000 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Мы пропили Макропен в течении двух дней и температура спала когда можно будет делать прививку ребенку после перенесенной ангины? И сколько дней еще ребенок будет считаться больным? Еще один вопрос, который очень меня тревожит. Если можно ответьте пожалуйста, у старшего ребенка в классе коклюш какие меры профилактики возможны в этом случае? Очень боюсь за младшего.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru