педиатр

09:22 02-03-2003 / Сергей, обратиться

Проконсультируйте, доктор или родители по вопросам ПРИВИВОК! Девочке уже без недели 2 месяца. На сегодняшний день у нее 2 вакцинации: обе в роддоме. Первая в день рождения потив гепатита В, и вторая через пять дней против туберкулеза. Педиатр из поликлиники нас навещала 2- 3 раза в первый месяц. А затем пошла эпидемия гриппа и нам она сказала никуда не ходить. Так что мы в 1 месяц не взвешивались, не осматривались, не прививались и т. п. Через неделю нам уже 2 месяца. Вопросы возникают такие: не протянули ли мы с прививками, какие существуют временные нормы по вакцинации. Что посоветуете? По возможности ответ на адрес: serenky0@imail. ru

Ответы

# 12:10 02-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
Вот нам гепатит делают так: первая, через месяц- дней сорок - вторая, и через еще полгода, вроде. В три приема. Мне кажется, тут пора подсуетиться на счет гепатита. Остальное - ладно, туберкулез - одна прививка, а остальное можно и подождать. А вот на счет гепатита узнайте срочно.