педиатр

21:45 14-03-2003 / Ника, обратиться

у моей 10 летней дочери глисты- аскариды. Яне однократно личила ее и вемоксом и в последний раз месяца 2 назад зентелем, но мне кажется, что они все еще есть. При этом у не чосто происходит непроизвольное пачкание трусов калом(чуть- чуть)может ли это бытьиз- за глистов.

Ответы

# 23:26 14-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Это может быть и из- за глистов и по другим причинам. Если у Вашего ребенка рецидивирует аскаридоз - то это говорит о плохой гигиене.