педиатр

20:12 26-06-2003 / Елена П., обратиться

Здравствуйте!
Прошу помощи советом.
Моя дочь 14 лет ниже ростом почти на голову любой однокласницы. Рост в настоящее время 147 см. Никаких других отклонений нет.

Ответы

# 23:35 26-06-2003 Cat, обратиться
Не знаю, насколько точным моджет быть такой подсчет, но у меня и моей сестры получилось все точно до сантиметра - рост ребенка в два года умножить на два - рост этой девочки взрослой. ПОпробуйте подсчитать.
# 00:28 27-06-2003 Доктор, обратиться
Какой рост у отца и у матери девочки?
# 20:22 27-06-2003 Елена П., обратиться
Огромное спасибо всем за внимание!
Рост матери 164 см, отца 174 см.
Всего доброго!
# 21:10 27-06-2003 Доктор, обратиться
Вам следует обратиться к лечащему детскому врачу. Он оценит ситуацию - динамику роста, стадию полового развития и т. д. и решит, что делать дальше. Не исключено, что потребуются дополнительные исследования.