педиатр

16:23 29-07-2003 / Андрей, обратиться

Доктор, пожалуйста, подскажите. Ребенок находился на солнце и теперь температурит 37- 38 второй день. Других симптомов нет. Как быть, если врач далеко?

Ответы

# 17:00 29-07-2003 Доктор, обратиться
Не думаю, что температура 38 - следствие перегрева. Если все остальное в порядке, можете подождать. Если появятся дополнительные жалобы или признаки болезни - к врачу.
# 23:44 29-07-2003 Оля, обратиться
Может от перегрева, так как иммунная система снижена от перегрева может начаться простуда. Симптомы при простуде, такие как кашель, насморк появляются обычно после того как температура стабилизуется.