педиатр

01:41 21-06-2000 / Людмила, обратиться

У ребенка 5 лет на протяжении последних 2 лет непрерывно следуют простудные заболевания: насморк, кашель, дошло до гайморита, хотя лечили постоянно, тем, что прописывали врачи. Болезни не прекращаются, что делать?

Ответы

# 00:17 22-06-2000 Румянцев А.Л.…, обратиться
Следует проконультироваться у ЛОР врача, сделать исследование на иммунный статус, интерфероновый статус, клеточный иммунитет, кал на яйца глистов.
# 13:12 23-05-2002 Irene, обратиться
pochti ta ze problema y u menia! dochke 5 let, postoiannii kashel, i ne projodit , probovali mnogo lekarstv. Ot tuberculosa ona privita- govoriu eto t. k. zivem mi v ispanii a zdes ot tuberculosa ne privivaiut. Vrachi nichego ne najodiat, daze ne znaiu chto delat!
# 13:12 23-05-2002 Irene, обратиться
pochti ta ze problema y u menia! dochke 5 let, postoiannii kashel, i ne projodit , probovali mnogo lekarstv. Ot tuberculosa ona privita- govoriu eto t. k. zivem mi v ispanii a zdes ot tuberculosa ne privivaiut. Vrachi nichego ne najodiat, daze ne znaiu chto delat!