педиатр

01:59 21-06-2000 / Людмила, обратиться

После последнего простудного заболевания у ребенка 5 лет появилось постоянное покряхтывание: кхе-кхе, кхм-кхм, каждые 2-3 минуты, как будто першит в горле, но по мнению врача с горлом все в порядке. Что бы это могло быть? Как избежать того, что бы это не стало привычкой?

Ответы

# 00:02 22-06-2000 Румянцев А.Л.…, обратиться
Вы, насколько я понял, обратились к врачу, который посмотрел ребёнка, и затрудняется ответить что происходит с Вашим ребёнком. Теперь Вы обратились за виртуальной консультацией и надетесь что я узнаю что это такое с Вашим ребёнком? Сколько времени прошло после простуды? Как она протекала? Проводились ли какие-либо исследования? Страдает ли ребёнок аллергическими заболеваниями? Это только несколько ориентировочных вопросов. А при осмотре могут возникнуть дополнительные вопросы.
# 13:24 23-05-2002 Irena, обратиться
U moei dochki(ei 5 let) postoiannii kashel, vodila ko mnogim vracham- dvali lekarstva ot kashlia, no ne pomogaet nichego. Mi s Ispanii- obsledovania zdes ne delaiut- edinstvenno chto- rentgen, no nichego ne nasli. Kogda bila doma u mami v odesse, 2 goda nazad, oboshli mnogij vrachei- vospolsovalas sluchaem, y skazali chto u nee jronicheskii tonzelit. Skazali poloskat gorlo furatsilinom, i vse. Kashel prodolsaetsia- ne znaiu chto delat!