педиатр

09:10 08-10-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Мою дочь (4г. 6 мес. ) по утрам мучает кашель (с мокротой), пили АЦЦ, сейчас пьем редьку с медом. В теч. дня кашель стал меньше, а вот утром долго не может откашляться. Других симтомов заболевания нет. Спасибо.

Ответы

# 12:29 08-10-2003 Аноним, обратиться
У моего сына, 5 лет, тоже самое в течении всего лета. Я все перепробывала. Вчера у педиатра взяла направления на все существующие анализы. Будем проверяться. Считается, что это частые инфекции верхних дыхательных путей, но я бы сказала постоянные. Бывают ОРВИ с температурой и последующие затяжные бронхиты. Но после вылечивания остается этот утренний и иногда ночной мокрый кашель.
# 01:20 10-10-2003 Светлана…, обратиться
Кстати очень помогает мукалтин.